Contatti

COME CONTATTARCI


 

Per informazioni riguardanti l'azienda o richieste di assistenza contattare il numero:

telefono-cfeTelefono/Fax:
                +39 0516342367

Per l'invio di materiale, documentazioni ed offerte :

at2C.F.E. srl Via Beverara 210-210/2, CAP: 40131, Bologna (Italia)
Partita iva: 01140500370
Codice fiscale: 01140500370
Prov registro imprese: Bologna
N° Registro imprese: 01140500370
email-cfe E-mail: cfe@cfe.it
contatti-cfe       Contact Form

Se invece avete bisogno di supporto o consulenza C.F.E. oppure volete ottenere maggiori informazioni sui nostri prodotti, potete contattarci direttamente compilando il form di richiesta informazioni:

Compilando il form si acconsente al trattamento dei dati personali ai sensi dell'art.13 del Codice della Privacy. Per maggiori informazioni, vai alla pagina PRIVACY.

 


Contatti utilicontatti-cfe


Per contattare direttamente il personale interno:

Amministrazione:
Elisa Ferri
elisa_ferri@cfe.it

Dott.ssa M.Cristina Ferri - Commercialista
cristina_ferri@cfe.it

Roberta Toschi 
roberta_toschi@cfe.it

P.I. Marco Docci - Tecnico di riferimento
marco_docci@cfe.it

P.I. Andrea Ferrari
andrea_ferrari@cfe.it

P.I. Luigi Golluscio
luigi_golluscio@cfe.it

P.I. Andrea Nanni
andrea_nanni@cfe.it

P.I. Davide Natali
davide_natali@cfe.it

P.I. Massimo Petrucciani
massimo_petrucciani@cfe.it

Ing. Marco Pilati
marco_pilati@cfe.it

P.I. Stefano Sanavio
stefano_sanavio@cfe.it

logo